
UEFA Liga Conferência da Europa
Clubes Internacionais
Progresso: 18%
7 jul.2 jun.
Estatísticas de times de UEFA Liga Conferência da Europa
Estatísticas de Gols
Média
| # | Odds | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 5 | 3.6 | 1.8 | 5.4 | — |
2 | Hajduk Split | 4 | 3.5 | 1.5 | 5.0 | — |
3 | Freiburg | 2 | 3.5 | 1.0 | 4.5 | — |
4 | Monaco | 2 | 3.5 | 1.5 | 5.0 | — |
5 | Nordsjaelland | 5 | 3.4 | 0.4 | 3.8 | — |
6 | Levadia Tallinn | 4 | 3.3 | 1.0 | 4.3 | — |
7 | Twente | 4 | 3.3 | 1.3 | 4.5 | — |
8 | Rapid Viena | 5 | 3.2 | 1.4 | 4.6 | — |
9 | Copenhagen | 5 | 2.8 | 0.6 | 3.4 | — |
10 | Midtjylland | 4 | 2.8 | 0.8 | 3.5 | — |
11 | Drita | 5 | 2.6 | 0.8 | 3.4 | — |
12 | FC Sion | 5 | 2.6 | 2.4 | 5.0 | — |
13 | St. Gallen | 4 | 2.5 | 1.5 | 4.0 | — |
14 | Apollon Limassol FC | 4 | 2.5 | 1.0 | 3.5 | — |
15 | Pafos | 2 | 2.5 | 1.5 | 4.0 | — |
16 | Lugano | 5 | 2.4 | 1.0 | 3.4 | — |
17 | KF Malisheva | 4 | 2.3 | 1.5 | 3.8 | — |
18 | FC Vaduz | 4 | 2.3 | 1.0 | 3.3 | — |
19 | HJK Helsinquia | 4 | 2.3 | 0.8 | 3.0 | — |
20 | Shelbourne FC | 4 | 2.3 | 2.3 | 4.5 | — |
21 | FK Borac Banja Luka | 5 | 2.2 | 1.4 | 3.6 | — |
22 | Vilnius FK Zalgiris | 5 | 2.2 | 3.0 | 5.2 | — |
23 | Brann | 5 | 2.2 | 1.4 | 3.6 | — |
24 | Dinamo Tirana | 5 | 2.0 | 1.2 | 3.2 | — |
25 | Dinamo Tbilisi | 4 | 2.0 | 2.3 | 4.3 | — |
26 | FK Auda | 4 | 2.0 | 1.8 | 3.8 | — |
27 | Inter Club de Escaldes | 4 | 2.0 | 0.5 | 2.5 | — |
28 | Eto FC Gyor | 4 | 2.0 | 1.3 | 3.3 | — |
29 | FK Vardar Skopje | 2 | 2.0 | 4.0 | 6.0 | — |
30 | Brighton | 2 | 2.0 | 0.0 | 2.0 | — |
31 | FC Polissya | 2 | 2.0 | 2.5 | 4.5 | — |
32 | Getafe | 2 | 2.0 | 1.5 | 3.5 | — |
33 | Hearts | 2 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | — |
34 | Partizan | 5 | 1.8 | 1.0 | 2.8 | — |
35 | Riga | 5 | 1.8 | 0.8 | 2.6 | — |
36 | Rakow | 5 | 1.8 | 1.0 | 2.8 | — |
37 | Panathinaikos | 5 | 1.8 | 1.4 | 3.2 | — |
38 | Maxline Rogachev | 4 | 1.8 | 0.8 | 2.5 | — |
39 | Kalju | 4 | 1.8 | 2.0 | 3.8 | — |
40 | FC Ballkani | 4 | 1.8 | 1.5 | 3.3 | — |
41 | FC Santa Coloma | 4 | 1.8 | 2.3 | 4.0 | — |
42 | FC Dac 1904 Dunajska Streda | 4 | 1.8 | 2.3 | 4.0 | — |
43 | Tromso IL | 4 | 1.8 | 1.3 | 3.0 | — |
44 | Zira FK | 4 | 1.8 | 0.5 | 2.3 | — |
45 | Stjarnan Gardabae | 4 | 1.8 | 1.3 | 3.0 | — |
46 | RFS | 5 | 1.6 | 1.2 | 2.8 | — |
47 | Motherwell FC | 5 | 1.6 | 1.6 | 3.2 | — |
48 | Hibernian | 5 | 1.6 | 1.0 | 2.6 | — |
49 | Noah | 4 | 1.5 | 1.5 | 3.0 | — |
50 | GKS Katowice | 4 | 1.5 | 1.5 | 3.0 | — |
51 | Beitar Jerusalem FC | 4 | 1.5 | 1.5 | 3.0 | — |
52 | Petrocub Hincesti | 2 | 1.5 | 3.0 | 4.5 | — |
53 | NK Bravo | 2 | 1.5 | 2.0 | 3.5 | — |
54 | MSK Zilina | 2 | 1.5 | 2.0 | 3.5 | — |
55 | Paksi SE | 2 | 1.5 | 2.0 | 3.5 | — |
56 | FC Koper | 2 | 1.5 | 1.5 | 3.0 | — |
57 | Hradec Kralove | 2 | 1.5 | 2.0 | 3.5 | — |
58 | Gornik Zabrze | 2 | 1.5 | 3.5 | 5.0 | — |
59 | Elimai FC | 2 | 1.5 | 1.5 | 3.0 | — |
60 | PAOK | 2 | 1.5 | 2.0 | 3.5 | — |
61 | FC Universidade Cluj | 2 | 1.5 | 2.5 | 4.0 | — |
62 | FC Steaua Bucareste | 2 | 1.5 | 3.5 | 5.0 | — |
63 | NK Varazdin | 2 | 1.5 | 2.0 | 3.5 | — |
64 | Vikingur Gota | 2 | 1.5 | 2.5 | 4.0 | — |
65 | Lincoln | 2 | 1.5 | 1.0 | 2.5 | — |
66 | FK Neftchi Baku | 2 | 1.5 | 2.0 | 3.5 | — |
67 | AEK Larnaca | 2 | 1.5 | 1.5 | 3.0 | — |
68 | Atert Bissen | 2 | 1.5 | 3.5 | 5.0 | — |
69 | Jablonec | 5 | 1.4 | 0.4 | 1.8 | — |
70 | FC Inter Turku | 5 | 1.4 | 1.4 | 2.8 | — |
71 | Braga | 5 | 1.4 | 0.0 | 1.4 | — |
72 | NSI Runavik | 5 | 1.4 | 1.6 | 3.0 | — |
73 | Gotemburgo | 4 | 1.3 | 1.3 | 2.5 | — |
74 | FC CFR 1907 Cluj | 4 | 1.3 | 2.0 | 3.3 | — |
75 | Shkendija | 5 | 1.2 | 1.0 | 2.2 | — |
76 | Bohemians Dublin FC | 5 | 1.2 | 1.8 | 3.0 | — |
77 | Austria Vienna | 5 | 1.2 | 1.2 | 2.4 | — |
78 | Paide Linnameeskond | 5 | 1.2 | 1.4 | 2.6 | — |
79 | Tampereen Ilves | 5 | 1.2 | 1.0 | 2.2 | — |
80 | Hapoel Tel Aviv FC | 5 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | — |
81 | Gent | 5 | 1.0 | 0.6 | 1.6 | — |
82 | FC Dinamo Minsk | 5 | 1.0 | 0.8 | 1.8 | — |
83 | FK Liepaja | 4 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
84 | FC Pyunik | 4 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | — |
85 | Alashkert FC | 4 | 1.0 | 1.8 | 2.8 | — |
86 | Qarabag | 4 | 1.0 | 1.3 | 2.3 | — |
87 | Atletic Club d'Escaldes | 4 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | — |
88 | FC Zimbru Chisinau | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
89 | Linfield | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
90 | FC Saraievo | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
91 | Connah´s Quay Nomads FC | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
92 | FK Panevezys | 2 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | — |
93 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
94 | Ludogorets | 2 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | — |
95 | Astana | 2 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | — |
96 | FC Sheriff Tiraspol | 2 | 1.0 | 4.0 | 5.0 | — |
97 | Zrinjski | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
98 | KF Vllaznia Shkoder | 2 | 1.0 | 3.0 | 4.0 | — |
99 | Spartans | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
100 | Larne | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
101 | Virtus | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
102 | Vikingur Reykjavik | 2 | 1.0 | 3.0 | 4.0 | — |
103 | Floriana FC | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
104 | FK Vojvodina | 2 | 1.0 | 4.0 | 5.0 | — |
105 | IF Vestri | 2 | 1.0 | 2.5 | 3.5 | — |
106 | FK Mornar Bar | 2 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | — |
107 | OFK Petrovac | 2 | 1.0 | 2.5 | 3.5 | — |
108 | KuPS | 2 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | — |
109 | US Mondorf-Les-Bains | 2 | 1.0 | 1.5 | 2.5 | — |
110 | HNK Rijeka | 5 | 0.8 | 1.4 | 2.2 | — |
111 | FC Dila Gori | 4 | 0.8 | 2.3 | 3.0 | — |
112 | Tobol | 4 | 0.8 | 1.8 | 2.5 | — |
113 | Valur Reykjavik | 4 | 0.8 | 2.3 | 3.0 | — |
114 | FC Una Strassen | 4 | 0.8 | 1.3 | 2.0 | — |
115 | FC BATE Borisov | 4 | 0.5 | 1.5 | 2.0 | — |
116 | Debrecen VSC | 4 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | — |
117 | FK Velez Mostar | 4 | 0.5 | 1.3 | 1.8 | — |
118 | CSKA 1948 | 4 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | — |
119 | NK Aluminij | 2 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | — |
120 | Dinamo Kiev | 2 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | — |
121 | Af Elbasani | 2 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | — |
122 | The New Saints FC | 2 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | — |
123 | Shamrock Rovers | 2 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | — |
124 | Valletta FC | 2 | 0.5 | 3.5 | 4.0 | — |
125 | GAIS | 2 | 0.5 | 3.0 | 3.5 | — |
126 | FK Sileks Kratovo | 2 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | — |
127 | Rangers | 2 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | — |
128 | Atalanta | 2 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | — |
129 | KI Klaksvik | 2 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | — |
130 | SP Tre Fiori | 2 | 0.5 | 4.5 | 5.0 | — |
131 | Milsami | 2 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | — |
132 | KF Dukagjini | 2 | 0.5 | 3.0 | 3.5 | — |
133 | Glentoran FC | 2 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | — |
134 | Basaksehir | 2 | 0.5 | 1.5 | 2.0 | — |
135 | FC Hegelmann | 2 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | — |
136 | FK Decic Tuzi | 2 | 0.5 | 1.5 | 2.0 | — |
137 | FK Sutjeska Niksic | 2 | 0.5 | 2.5 | 3.0 | — |
138 | Differdange | 2 | 0.5 | 1.5 | 2.0 | — |
139 | FC Flora Tallinn | 4 | 0.3 | 1.8 | 2.0 | — |
140 | FC Torpedo 2008 Kutaisi | 2 | 0.0 | 3.0 | 3.0 | — |
141 | FC Spartak Trnava | 2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
142 | Hammarby | 2 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | — |
143 | Caernarfon Town FC | 2 | 0.0 | 5.0 | 5.0 | — |
144 | Pen-y-Bont FC | 2 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | — |
145 | FK Zeleznicar Pancevo | 2 | 0.0 | 2.5 | 2.5 | — |
146 | Marsaxlokk FC | 2 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | — |
147 | Cherkasy | 2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
148 | Coleraine FC | 2 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | — |
149 | La Fiorita | 2 | 0.0 | 1.5 | 1.5 | — |
150 | HB Torshavn | 2 | 0.0 | 2.5 | 2.5 | — |
151 | St. Josephs FC | 2 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | — |
152 | Derry City FC | 2 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | — |
153 | College Europa FC | 2 | 0.0 | 3.0 | 3.0 | — |
154 | Trabzonspor | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
155 | CSKA Sofia | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
156 | St. Truidense VV | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
157 | Kairat | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
158 | Iberia | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
159 | E. Rrogozhine | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
160 | Zalgiris | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
161 | Aarhus | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
162 | Estrela Vermelha | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
163 | FC Thun | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
164 | Mjallby | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
165 | Craiova | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — |
| PJ | Partidas Jogadas |
| A favor | Gols A Favor |
| Contra | Gols Contra |
| Total | Total de Gols |





